Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
22 марта 2023

Итоги третьего конкурса творческого перевода статей

20 февраля в Образовательном центре «НИВА» стартовал ежегодный третий конкурс творческого перевода. В мероприятии приняли участие 93 учащихся групп старшего этапа
20 марта 2023

Итоги первого конкурса чтецов поэзии на английском языке «Enjoy English poetry»

19 марта 2023 года в Образовательном центре «Нива» проходил финал конкурса чтецов на английском языке «Enjoy English poetry» среди учащихся групп Final (3 и 4 годов обучения)
16 марта 2023

Информатика и ИКТ: подготовка к ЕГЭ

ЕГЭ по информатике считается одним из самых непростых. Однако без него не поступить в ВУЗ на такие важные направления, как IT, космонавтика, нанотехнологии, ядерная физика и многие другие. С 1 марта мы проводим набор в группы по программе «Информатика и ИКТ: подготовка к ЕГЭ».
16 февраля 2023

NO PAIN, NO GAIN = БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТАЩИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА

Учащихся, изучающих английский язык на среднем и старшем этапах, в ближайшие дни ожидает непростое испытание – второй итоговый лексико-грамматический тест. Активная подготовка, как правило, включает повторение и практическую отработку пройденного материала.
8 февраля 2023

Олимпиады школьников РАНХиГС 2022 – 2023 проводились с сентября 2022 по февраль 2023 года

Победителем отборочного этапа олимпиады школьников РАНХиГС по профилю английский язык стала наша учащаяся Иванова Екатерина. Екатерина изучала английский язык в группе Кручининой Надежды Александровны, а сейчас проходит подготовку к ЕГЭ по английскому языку у Тузова Дмитрия Константиновича.
23 января 2023

Всероссийский урок безопасного интернета для школьников пройдет 24 января

Лига безопасного интернета проведет Всероссийский урок безопасного интернета для школьников 24 января. Главными темами всероссийского урока станут фейки, мошенничество в интернете и последствия виртуальной жизни. Эксперты расскажут школьникам об интернет-угрозах, деструктивном контенте, действиях при кибермошенничестве и затронут тему анонимности.
16 января 2023

Благодарим вас за добрые отзывы!

На нашем сайте мы публикуем отзывы учеников и родителей о нашей школе, о преподавателях, об их успехах и достижениях. Мы благодарим вас за высокую оценку работы педагогов и всего коллектива Образовательного центра «НИВА»!
12 января 2023

Новогодние конкурсы в компьютерной школе

По традиции, в декабре мы подводили итоги наших новогодних конкурсов среди учеников курса «Информатика+»
Новости 103 - 110 из 390
Страницы: