Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
22 апреля 2023
HE WHO MAKES NO MISTAKES, MAKES NOTHING = КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ, ТОТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!

HE WHO MAKES NO MISTAKES, MAKES NOTHING = КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ, ТОТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!

Заключительный в этом учебном году третий грамматический тест требует от ребят максимальной концентрации внимания и умения на практике использовать полученные на уроках знания.
17-21 апреля учащиеся старшего этапа прошли испытание в электронном формате на платформе SunRav WEB Class. Уникальная возможность проверить свои знания и потренироваться с использованием планшетов, ноутбуков и компьютеров в онлайн-режиме с моментальным получением результата была предоставлена ребятам групп 7 и 8 годов обучения (углублённая программа).
Тематика заданий тестирования тесным образом связана с заданиями раздела «Грамматика и лексика» государственных экзаменов: Passive Voice (все формы страдательного залога), Complex Object (сложное дополнение), Conditionals + I wish (условные предложения).
Впереди контрольное тестирование в традиционном бумажном формате. Надеемся, данный универсальный вид контроля с выводом допущенных в тесте ошибок на экран и их обсуждением позволит получить максимально успешные результаты в предстоящем испытании.

Шелудякова Мария Александровна
заместитель директора по учебно-методической работе
Образовательного центра «НИВА»