Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
6 апреля 2023
Интервью с директором Образовательного центра «НИВА»

Интервью с директором Образовательного центра «НИВА»

Будущий успех вашего ребенка – результат родительского внимания и качества образования, полученного в школьные годы. Крупнейший в округе образовательный центр «НИВА» более 30 лет работает в традициях высокого качества обучения, сочетая накопленный опыт с современными технологиями, что неизменно приводит к высокому результату. Многие выпускники Центра приводят сюда уже своих детей и внуков. В преддверии нового учебного года, когда родителям и ученикам предстоит выбор дополнительных учебных программ, мы публикуем интервью с директором ОЦ НИВЫ. Илюшин Сергей Александровича рассказал, чем живет школа сейчас, что изменилось, а что осталось незыблемым?
В ОЦ Нива самый широкий спектр востребованных образовательных программ, которые полезны и интересны школьникам с 1 по 11 классы. Кроме традиционных направлений - изучения английского языка и информационных технологий, в Ниве представлены и новые учебные программы.
Важное отличие нашего Центра заключается в разностороннем системном образовании и возможности непрерывно обучаться с 3,5 лет до окончания школы, учиться вместе с родителями, желающими повысить свои профессиональные компетенции.
Мы знаем, как учиться с удовольствием и на результат!


Смотреть видео

Режиссер: Саперова Валерия
Оператор: Недобоев Евгений