Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
2 мая 2023

Пошаговое заполнение бланка ответов №1 в ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку

В видео ответы заполняются сначала в КИМ, а затем переносятся в бланк – как на реальном экзамене. Также в ответах намеренно допускаются ошибки и опечатки, для того, чтобы потом показать, каким образом их исправить
29 апреля 2023

Иностранный язык. ЕГЭ-подкаст «На все 100!» о подготовке к экзамену

Недавно вышло видео от Рособрандзора «ЕГЭ – это про100!», посвященное ЕГЭ 2023 по английскому. Давайте рассмотрим основные моменты, которые в нём обсуждались. В качестве экспертов выступали учителя московский школ, ВУЗов и выпускники. Их речь оформлена в цитаты после которых идут мои комментарии.
28 апреля 2023

Российские школьницы показали лучшие результаты на Европейской математической олимпиаде

Российская сборная завоевала четыре золотые медали на Европейской математической олимпиаде для девушек (European Girls' Mathematical Olympiad), все участницы набрали 42 балла из 42 возможных.
22 апреля 2023

HE WHO MAKES NO MISTAKES, MAKES NOTHING = КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ, ТОТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!

Заключительный в этом учебном году третий грамматический тест требует от ребят максимальной концентрации внимания и умения на практике использовать полученные на уроках знания
11 апреля 2023

Изучайте китайский язык у нас!

На китайском языке говорят около 1,3 миллиардов человек. Из них 960 миллионов говорят на мандарине, языке северной части Китая. Мы продолжаем набор школьников со 2 по 7 классы в группы изучения китайского языка!
8 апреля 2023

THE SKY IS THE LIMIT = НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ

1 апреля в Образовательном центре «НИВА» состоялась долгожданная встреча с экспертом ЕГЭ по английскому языку Дверниковой Галиной Алексеевной.
6 апреля 2023

Интервью с директором Образовательного центра «НИВА»

В преддверии выбора родителями дополнительных учебных программ для своих детей, мы публикуем интервью с директором Образовательного центра «НИВА» – Илюшиным Сергеем Александровичем.
30 марта 2023

Спрос на работников со знанием китайского языка вырос на 40%

Только с января по март в России спрос на работников со знанием китайского вырос на 40%, в 2022 году он в 1,5 раза превысил допандемийный уровень, оценили в HeadHunter. О расширении программ с изучением китайского сообщили и вузы
Новости 95 - 102 из 390
Страницы: