Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28 декабря 2022

Встречаем Новый 2023 год вместе!

24 декабря 2022 года у самых маленьких учеников Образовательного центра «Нива» прошли новогодние утренники. Здесь дети получили возможность почувствовать, как сочетается их личное удовольствие с выполнением обязательств. В совместной с другими ребятами творческой деятельности, малыши еще раз узнали о том, что такое сценарий и правила. И, конечно же, на празднике дети смогли проявить свои способности и интересы.
23 декабря 2022

Почему Python?

Накануне Нового года мы рассказываем о новых проектах, новых достижениях и победах, которые нам принес уходящий год. В 2022 учебного году преподаватель-методист Ангелина Геннадиевна Черемухина разработала новую компьютерную программу «Основы программирования на языке Python». Двухлетний курс предназначен для школьников 7 – 10 классов.
8 декабря 2022

Семейные традиции

О нравственном здоровье семьи, ее духовных ценностях и, следовательно, ее потенциальных воспитательных возможностях можно судить по установившимся в ней традициям и обычаям. Традиция в переводе с латинского означает «передача». Традиция - это то, что перешло от одного поколения к другому, что унаследовано от предшествующих поколений (взгляды, вкусы, идеи, обычаи).
5 декабря 2022

Урок «Монтаж и проверка функционирования ЛВС»

На 6 году обучения «Информатики +», в течение первого полугодия проводятся занятия по программе «Домашний компьютерный мастер». Эта программа позволит научиться самостоятельно восстанавливать работоспособность домашнего ПК.
29 ноября 2022

Как заинтересовать детей предметом?

В последнее время в Образовательном центре «НИВА» ведется активный поиск и внедрение новых форм организации деятельности детей для совместного интеллектуального отдыха, вызывающих у учащихся устойчивый интерес к изучаемому предмету.  Одна из таких инновационных форм – литературно-математическая гостиная. Такое необычное мероприятие прошло в дни школьных каникул в Образовательном центре «НИВА».
26 ноября 2022

День открытых уроков у наших дошкольников

19 ноября прошел первый этап, дом Дня открытых уроков дошкольного отделения. Родителям была предоставлена возможность ближе познакомиться с нашей школой, ее традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. И, что очень важно, ощутить атмосферу уроков и веселых переменок.
20 ноября 2022

Продолжение встреч с выпускниками

И снова мы были рады видеть на уроках в классах Oбразовательного центра «НИВА» наших выпускников. Сегодняшние студенты поделились с ребятами групп 8 года обучения своим бесценным опытом: подготовкой к сдаче ЕГЭ не только по английскому языку, впечатлениями от самих экзаменов...
9 ноября 2022

Почему так важно раннее развитие и обучение ребенка?

Маленькие умники – самые юные ученики нашей школы. Раннее дошкольное детство – это первая ступень получения ребенком знаний, умений и навыков.
Новости 110 - 117 из 389
Страницы: