Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28 декабря 2022
Встречаем Новый 2023 год вместе!

Встречаем Новый 2023 год вместе!

Любой из нас, конечно, ждет
Веселый праздник Новый год!
Но больше всех на свете,
Ждут этот праздник дети!

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.
24 декабря 2022 года у самых маленьких учеников Образовательного центра «Нива» прошли новогодние утренники. Здесь дети получили возможность почувствовать, как сочетается их личное удовольствие с выполнением обязательств. В совместной с другими ребятами творческой деятельности, малыши еще раз узнали о том, что такое сценарий и правила. И, конечно же, на празднике дети смогли проявить свои способности и интересы.
Сценарий утренника – авторская методическая разработка педагогов дошкольного отделения. Он интегрирует в себе различные виды искусства: музыку, художественное слово, драматизацию, изобразительное искусство. Одно искусство в нем взаимодействует с другим, выступая в едином ансамбле и взаимно дополняя друг друга.
Праздник доставил детям не только радость и веселье, но и послужил важным средством их гармоничного воспитания, эстетического развития и формирования культуры поведения.
Эмоции переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.
Присутствие лесной красавицы - елки, украшенной блестящими шарами и разноцветными огнями, усилил ощущение праздника.
Добрый Дед Мороз и нежная Снегурочка водили с детьми хороводы, с удовольствием слушали стихи, которые дети для них подготовили. Задорная Баба Яга и веселая Атаманша устроили для детей настоящее путешествие в сказку.
Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Новогодний утренник оставил самые яркие впечатления в памяти детей! Родители благодарили участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Цветкова Татьяна Валентиновна
преподаватель-методист дошкольного отделения
Образовательного центра «НИВА»

Видео


Смотреть видео

Смотреть видео

Смотреть видео

Смотреть видео

Смотреть видео

Смотреть видео