Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
14 июня 2022

Профессиональная подготовка учащихся «Информатики+»

На пятом и шестом году обучения по программе «Информатика+» включены темы профессиональной подготовки, при изучении которых учащиеся создают действующие сайты, размещенные на доменах третьего уровня, на платформе 1С-UMI
3 июня 2022

Поздравляем с успешной сдачей ОГЭ по английскому языку!

19 и 20 мая 2022 года девятиклассники сдавали письменную и устную части государственного экзамена по иностранным языкам в полном объёме с учётом всех требований и правил. Мы искренне рады успехам наших девятиклассников! Поздравляем ребят и преподавателей с успешной сдачей первого государственного экзамена!  Гордимся и желаем новых побед в достижении поставленных целей!
31 мая 2022

Выпускной у дошкольников

28 мая 2022 в Образовательном центре «НИВА» состоялся Выпускной у дошкольников. Выпускной…  Трогательный, добрый праздник!
26 мая 2022

Оплата обучения средствами материнского капитала

Теперь оплатить обучение ребенка средствами материнского капитала стало еще проще! Не нужно тратить время на заполнение документов, посещение Пенсионного фонда или МФЦ, мы работаем через Госуслуги!
17 мая 2022

Воспитываем, развиваем, учим, играя!

Назначение игры для ребенка – возможность раскрыть свой потенциал, а для педагогов – помощь в направлении вектора развития каждого маленького ученика. Занятия с «маленькими умниками» насыщены игрой, многообразием игровых методов и приемов.
13 мая 2022

Участие Образовательного центра «НИВА» в международном проекте Cambridge English Penfriends

С сентября 2021 года Образовательный центр «НИВА» принимает активное участие в международном проекте Cambridge English Penfriends, позволяющий найти друзей по переписке в более чем 22490 школах 190 стран мира.
7 мая 2022

Тематические занятия с дошкольниками, посвященные 9 мая

В канун Дня Победы на занятиях у дошкольников прошли тематические беседы о героизме воинов, отстоявших мир на земле
28 апреля 2022

Зачем изучать математику?

Математику с удовольствием и интересом может изучать каждый школьник. Это интересная, увлекательная и непростая наука. Кому-то она дается легко и просто, кому-то приходится преодолевать тернистый путь для изучения Царицы науки. Занимаясь в нашем Центре, ребята освоят школьную программу, подготовятся к сдаче экзаменов. А также научатся быть готовыми к решению более сложных жизненных и бытовых проблем.
Новости 142 - 149 из 389
Страницы: