Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
24 августа 2022

ЕГЭ и ОГЭ 2023 года

На сайте ФИПИ опубликованы проекты документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ 2023 года
22 августа 2022

Вера в IT: почему в России родители отдают детей в программисты

Многих родителей интересует вопрос о том, какие профессии будут востребованы в ближайшем будущем, какая сфера деятельности с высокой долей вероятности обеспечит финансовую стабильность и благополучие их детей, а также, как и чем родители могут помочь своим детям сегодня. На эти и многие другие вопросы мы постарались ответить в нашем видео.
20 августа 2022

Русский язык

Образовательный центр «НИВА» предлагает программы углубленного изучения русского языка для школьников 5 – 11 классов, в том числе, подготовку к ЕГЭ по данному предмету.
18 августа 2022

Мы поможем вам сдать информатику на «отлично»!

Образовательный центр «НИВА» приглашает школьников 9 класса пройти обучение по программе «Информатика: подготовка к ОГЭ» в течение одного учебного года.
12 августа 2022

Переводчик Леонид Володарский — о том, как учить английский

Вы точно знаете голос Леонида Володарского, если смотрели в 90-х фильмы на видеокассетах: он переводил большую их часть. Когда вы будете читать это интервью, то буквально «услышите» тот самый голос — Леонид Вениаминович в своей фирменной манере, эмоционально и образно, рассказал «Мелу», что он думает о переводах и переводчиках, новейших методах изучения языка, работе с английским сленгом и не только.
4 июля 2022

Мы обучаем работать на Linux

По заявлениям представителей Правительства РФ, в рамках программы импортозамещения анонсирован переход государственных органов РФ на отечественное программное обеспечение (операционные системы и прикладные программы). Мы предлагаем курс «Пользователь свободного программного обеспечения (российские операционные системы на основе Linux)» отечественной разработки для широкого круга пользователей.
27 июня 2022

Набор на курс «Информатика и ИКТ: подготовка к ЕГЭ»

Перешли в 10 или 11 класс и планируете сдавать в 2023 году ЕГЭ по информатике и ИКТ – мы подскажем, с чего начать подготовку и как добиться высоких результатов!
20 июня 2022

Вручение удостоверений и дипломов выпускникам

В начале июня состоялось вручение удостоверений и дипломов выпускникам Образовательного центра «НИВА». Предлагаем вашему вниманию фото и видео материалы с этих мероприятий
Новости 134 - 141 из 389
Страницы: