Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
4 сентября 2022
Благодарим вас за добрые отзывы!

Благодарим вас за добрые отзывы!

На нашем сайте мы публикуем отзывы учеников и родителей о нашей школе, о преподавателях, об их успехах и достижениях. Мы благодарим вас за высокую оценку работы педагогов и всего коллектива Образовательного центра «НИВА»!

Всем добрый день.
Двое моих детей изучают английский язык в школе Нива. Старший заканчивает обучение, перешел на 8 год обучения. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю английского языка Ирине Вениаминовне. Ирина Вениаминовна всегда была объективна, находит подход к каждому ученику, кроме того багаж ее знаний языка очень велик. Ей есть что дать и показать детям. Это преподаватель глубоко увлекающийся своей профессией и языком вообще. Интересная подача материала. Никто не обещает легкости, но если есть у ребенка желание все сложится.
Преподаватель младшего ребенка - Татьяна Анатольевна. У нее мы пока отучились только 1 год. Было непросто. Ребенок только начал изучение языка, и давалось нелегко, но в конце учебного года у нас был прорыв))) То, что в середине года нам не удавалось, в конце года вышло на отлично. На мой взгляд, результат налицо. В Ниве работают преподаватели с большой буквы. У КОГО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ПУСТЬ ОНИ ИСЧЕЗНУТ, СМЕЛО ОТДАВАЙТЕ ДЕТЕЙ УЧИТЬСЯ В НИВУ.
КРОМЕ ТОГО, ЕСЛИ ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕТЬМИ В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ, ТО ЭТО БУДЕТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ. ЕЩЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ И ВЕРНУТЬ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ЗА ОБУЧЕНИЕ, ЧТО ТОЖЕ НЕ МАЛОВАЖНО.

Ирина