Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
2 сентября 2021

Цифровое приложение к учебнику английского языка

Мы успешно запустили новый образовательный проект «Цифровое приложение к учебнику английского языка». Цифровое приложение является авторской разработкой и принадлежит Образовательному центру «НИВА» на правах собственности.
30 августа 2021
14 июля 2021

Ионин Антон – победитель межрегиональных соревнований «Будущие чемпионы России»

Мы от души поздравляем с победой Антона Ионина – учащегося Образовательного центра «НИВА», победителя межрегиональных соревнований в рамках первенства России по легкой атлетике «Будущие чемпионы России» среди юношей и девушек.
13 июля 2021

Программа подготовки детей к школе «Предшкольная пора»

Если вашему ребёнку 5 или 6 лет, и вы задумываетесь о том, как подготовить его к школе, какие знания и навыки необходимо ему приобрести, приходите к нам, в центр «НИВА», мы ответим на все ваши вопросы и поможем адаптировать вашего ребенка к первому классу.
22 июня 2021

Компьютерные технологии как дополнительный инструмент для успешного усвоения языкового материала

В Образовательном центре «НИВА» на протяжении нескольких лет на начальном этапе обучения английскому языку активно используется цифровое приложение к учебному пособию.
17 июня 2021

Выпускники 2021

3, 10 и 11 июня в Образовательном центре «НИВА» прошло торжественное вручение удостоверений выпускникам. Руководство центра и преподаватели поздравили ребят с успешным окончанием курсов «Информатика+» и «Углубленное изучение английского языка».
1 июня 2021

Наши выпускники по программе «Предшкольная пора» готовы к школе!

29 мая прошел веселый праздник, посвященный выпуску обучающихся дошкольного отделения в первый класс общеобразовательной школы.
26 мая 2021

Творческие конкурсы в курсе «Информатика+»

В течение учебного года среди учащихся курса «Информатика+» проводятся конкурсы. Учащиеся создают творческие проекты с применением компьютерных технологий. Представляем победителей и лауреатов конкурсов, проводимых во втором полугодии.
Новости 198 - 205 из 389
Страницы: