Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
20 декабря 2018

Новогодняя сказка начинается! Присоединяйтесь!

Мы поздравляем всех с наступлением зимы, с пушистым снегом и легким морозом. Приближаются всеми любимые праздники – Рождество и Новый год. Мы приглашаем вас погрузиться в новогоднюю сказку и открыть для себя волшебный мир Рождества на английском языке, а заодно проверить свои знания.
19 декабря 2018

Информационная безопасность

Сегодня Интернет играет важную роль в жизни любого человека. Интернет постепенно проник в каждую организацию, общественное учреждение, учебное заведение, в наши дома. Число пользователей Интернета в России стремительно растет, причем доля молодежи и, совсем юной аудитории среди пользователей Всемирной паутины очень велика. Для многих, особенно молодых людей, он становится информационной средой, без которой они не представляют себе жизнь. Предлагаем вам простые советы по безопасной работе в Интернет, которые будут полезны каждому пользователю.
7 декабря 2018

На уроке

Ученики дошкольного отделения центра «НИВА» демонстрируют свои работы
21 ноября 2018

Цифровое приложение к учебнику английского языка

Мы запустили наш новый пилотный проект «Цифровое приложение учебнику английского языка». Учащиеся 2 года обучения (трехлетняя) выбраны для участия в проекте, начиная со второй четверти.
31 октября 2018

Большой концерт хора русской песни «Рябинушка»

14 октября в ДК им. Гагарина состоялся большой концерт хора русской песни «Рябинушка», солисткой которого является наша выпускница Софья Андреева
25 сентября 2018

Банковские реквизиты

Образец заполнения платежного поручения, содержащего банковские реквизиты ООО «Школа менеджеров «Нива»
6 сентября 2018

Новый курс для школьников «Домашний компьютерный мастер»

Мы проводим набор школьников на новый краткосрочный курс «Домашний компьютерный мастер», который научит вас самостоятельно восстанавливать работоспособность домашнего ПК. Длительность обучения – 4 месяца, 15 занятий по 2 академических часа.
1 сентября 2018

Утренник в дошкольном отделении центра «НИВА»

1 сентября состоялся утренник в дошкольном отделении Образовательного центра «НИВА»
Новости 286 - 293 из 389
Страницы: