Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
21 октября 2019

Кто возьмет на себя ответственность за подготовку ИТ-специалистов?

Запросы компаний на айтишников высокой квалификации растут, и университеты не успевают за этим спросом. Но при подготовке кадров будущего бизнес и вузы обречены на сотрудничество. Как можно сделать его плодотворнее?
17 октября 2019

Не контент, а контекст — новые тренды в сфере образования

Современное образование развивается в сторону от стандартизированных программ и обязательной вузовской корочки к большей гибкости. Что в таких условиях делать учебным заведениям и бизнесу?
11 октября 2019

7 причин выучить английский язык

Инвестировать в изучение иностранных языков всегда полезно. Специальный партнерский проект Pink рассказывает о том, как изучение английского меняет жизнь к лучшему.
5 сентября 2019

Цифровое приложение к учебнику английского языка

Отличная новость для родителей наших учеников, изучающих английский язык на начальном этапе. В этом году в нашем центре создано и апробировано цифровое приложение к учебнику английского языка для учеников 2го и 3го года обучения по трехлетней и четырехлетней программам. Открыть учебник
28 июня 2019

Результаты ЕГЭ по английскому языку учащихся Образовательного центра «НИВА»

Наши учащиеся, закончившие обучение по восьмилетней программе изучения английского языка и прошедшие подготовку к ЕГЭ в течение 1 года, показали высокий результат при сдаче ЕГЭ по английскому языку
16 июня 2019

Выпускники 2019

Фото выпускников 2019 года можно увидеть в разделе «Фото» - Выпускники 2019
28 мая 2019

Выпускной бал учащихся дошкольного отделения

Выпускной бал – самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников!
17 мая 2019

Конкурс детского творчества «Созвездие талантов»

Наши дошколята добрые и веселые, любознательные и способные. Мы учим их не бояться фантазировать, чтобы мир не был скучным и серым. Учим творить!
Новости 270 - 277 из 389
Страницы: