Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
3 июня 2020

Творческие конкурсы в курсе «Информатика+»

Во втором полугодии среди учеников курса «Информатика+» мы провели творческие конкурсы.
27 мая 2020

Обращение директора

Предлагаем вашему вниманию обращение директора Образовательного центра «НИВА» Илюшина Сергея Александровича к родителям от 18 мая 2020 года
26 мая 2020

Рисунки в тетради

В 2020 году мы впервые узнали о коронавирусе, о реальных  опасностях эпидемии и пандемии, вынуждены были длительное время находиться в  режиме самоизоляции. И, не смотря, на это для всех нас очень важно общение, творчество,  восприятие нового и совершенствование себя. Наши ученики – убедительный тому пример.
6 мая 2020

Жизнь наших дошкольников на самоизоляции

Для дошкольников вынужденные каникулы не повод скучать и ничего не делать. Наши учителя объединили в группы родителей (через приложение WhatsAp) и продолжают активно общаться со своими учениками. Ребята получают задания от своих учителей, выполняют развивающие упражнения, учат стихи к Великому празднику Дню Победы.
20 апреля 2020

Дистанционные уроки в Образовательном центре «НИВА»

C 6 апреля, на период самоизоляции, Образовательный центр «НИВА» перешёл на дистанционное обучение. Занятия проводятся в соответствии с учебным расписанием, при использовании программы Zoom. Все преподаватели и учащиеся центра «НИВА» были успешно подключены к сервису Zoom.
16 апреля 2020

Открытые банки по ОГЭ и ЕГЭ

Обновился сайт Федерального института педагогических измерений (ФИПИ). Здесь вы можете познакомиться с открытыми банками заданий ЕГЭ и ОГЭ по предметам общеобразовательной школы на 2020 года, на сайте представлены методические рекомендации и видеоконсультации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ 2020 года.
8 апреля 2020

Мы благодарим всех учителей!

Занятия в учебных заведениях сегодня проводятся дистанционно. Это требует от учителя дополнительных знаний, навыков, способностей. Мы говорим вам: «Спасибо!»
3 апреля 2020

Обращение директора

Предлагаем вашему вниманию обращение директора Образовательного центра «НИВА» Илюшина Сергея Александровича к учащимся и их родителям
Новости 238 - 245 из 389
Страницы: