Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
27 мая 2020
Обращение директора

Обращение директора

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Образовательный Центр «НИВА» продляет дистанционное on-line обучение в реальном режиме времени по 6 июня 2020 года включительно в соответствии с учебным расписанием.
Напоминаем вам, что дистанционное обучение on-line является одним из видов очного обучения, которое осуществляется с помощью современных средств коммуникаций и не является заочным, т.к., при проведении занятий on-line ученик и учитель взаимодействуют на расстоянии с сохранением всех присущих очному обучению компонентов (целей, содержания, методов, организационных форм, средств обучения) и с применением специальных технических средств (интернет-технологий или других интерактивных сред).
В течение каждого занятия, наши IT-специалисты удаленно оказывают техническую помощь учащимся, которые могут полностью сосредоточиться на содержании занятия, активно участвовать в обсуждении тем урока, сдавать задания и тесты.
Мы готовы выполнить свои договорные обязательства в полном объеме, календарный учебный план откорректирован и срок окончания занятий учебного 2019-2020 года установлен 6 июня 2020 года.
Многие из вас оказались в сложной финансовой ситуации, некоторые потеряли работу, а у иных пострадал бизнес. Мы решили поддержать вас в непростые дни и снижаем цены на обучение на следующий учебный год. Эта акция действует по 30 июня 2020 года, а с 01 июля 2020 года цены остаются на уровне 2019-2020 учебного года.
Инвестирование в образование детей не подвержено ни инфляции, ни девальвации.
Мы вместе. Оставайтесь дома. Берегите себя и своих близких.

С уважением,
директор Образовательного центра «НИВА» С.А. Илюшин