Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
6 декабря 2021

У нас, на уроке Информатики

Информатика – это наука о методах и процессах сбора, хранения, обработки, анализа и оценивания информации, которые помогают в решении различных задач и принятии решений. Поэтому информатика объединяет знания в области математических, естественных и технических наук, лингвистики, философии, социологии, экономики и управления. В Образовательном центре «НИВА» школьникам с 3 по 11 классы мы предлагаем компьютерную программу «Информатика+»
3 декабря 2021

Советы родителям по правовому воспитанию

Современная семья несет наибольшую ответственность за воспитание ребенка.  Именно она должна выполнять главную задачу – обеспечивать материальные и педагогические условия для духовного, нравственного, интеллектуального и физического развития юного поколения.
2 декабря 2021

Всероссийский день отрытых дверей

С 29 ноября по 10 декабря 2021 года Учеба.ру совместно с ММСО, при поддержке социальной сети ВКонтакте проводит онлайн-выставку Всероссийский день открытых дверей, где соберутся ведущие вузы страны, чтобы представить свои программы обучения, подробно рассказать о карьерных перспективах выпускников, пояснить условия подготовки и поступления. 
25 ноября 2021

Как стать хорошими родителями?

Все хотят стать хорошими родителями, но как это сделать? Существует несколько секретов, которые помогают надлежащим образом воспитывать детей.
17 ноября 2021

На уроке «Основы программирования на языке Python» в Образовательном центре «НИВА»

В Образовательном центре «НИВА» вы можете изучить язык Python по двум программам: «Основы программирования на языке Python» (Python Начальный) и «Python Продвинутый - расширенные возможности языка программирования».
16 ноября 2021

Встречи с выпускниками

С 8 по 13 ноября в Образовательном Центре НИВА проводилась вторая ежегодная неделя встреч с выпускниками, успешно сдавшими ЕГЭ по английскому языку летом 2021 года.
15 ноября 2021

Математическая викторина для дошкольников

В дни, когда дети не посещали уроки, они не скучали. Педагоги предложили маленьким ученикам вместе с родителями интересно и познавательно провести время в тесном общении с царицей наук – Математикой.
10 ноября 2021

Компьютерная графика в курсе «Информатика+»

В Образовательном центре «НИВА», изучение темы «Компьютерная графика» реализуется на освоении графических редакторов: где учащиеся могут проявлять самостоятельность и творчество при обработке и создании своей собственной компьютерной графики.
Новости 175 - 182 из 390
Страницы: