Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
1 марта 2022

Работа с числами

На открытом уроке математики, который прошел в группах 5-6 классов 5 февраля 2022 года, мы с учащимися показали, как мы развиваем мыслительный процесс. Начинаем мы с простого: мы учимся понимать ЧИСЛО. И понимать число не только как образ, математический объект. Мы учимся ЧИСЛО «осязать». Именно «осязать»!
23 февраля 2022

С Днем Защитника Отечества от дошкольников центра «НИВА»

Дошкольники Образовательного центра «НИВА» подготовили поздравление с этим великим праздником!
21 февраля 2022

Вера в ИT: почему в России родители отдают детей в программисты

Не так давно большинство родителей в нашей стране отдавали своих детей учиться на экономистов и юристов и мечтали об их успешной карьере в госкорпорациях, желательно нефтегазового сектора. Сегодня ситуация изменилась. Согласно опросу, проведенному Университетом 2035, Минцифры России и компанией Skysmart, семь из десяти россиян рассчитывают, что их дети свяжут свою жизнь с ИТ.
18 февраля 2022

Активные методы обучения дошкольников

«Учить и учиться с удовольствием!» - главный девиз работы педагогов дошкольного отделения.
8 февраля 2022

Увлекательное обучение

Успех и эффективность занятий с дошкольниками определяет не только то, чему мы учим ребенка, но и в значительной степени то, как проводятся эти занятия. Организуя работу с «маленькими умниками», мы понимаем, что дошкольникам нужны эмоциональные, яркие, звучные, интересные занятия.
3 февраля 2022

Готовимся к школе с радостью и удовольствием!

Овладение элементами компьютерной грамотности вызывает у детей большую эмоциональную и интеллектуальную готовность к дальнейшему развитию умственных и творческих способностей. Старшие дошкольники Образовательного центра «НИВА» осваивают работу на ПК и приобретают навыки работы с клавиатурой и с мышкой.
23 января 2022

Использование видеоматериала на уроках английского языка

Просмотр тематических видеороликов с дальнейшим обсуждением и разбором заданий – отличная возможность расширения словарного запаса, тренировки восприятия английской речи на слух.
10 января 2022

Начало III четверти

Начало занятий в Образовательном центре «НИВА» 10 января 2022 года
Новости 158 - 165 из 389
Страницы: