Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
26 декабря 2023

Решение олимпиадных заданий отборочного этапа по математике под руководством преподавателя Синёвой Екатерины Ивановны

В нашем Образовательном центре «НИВА» проводятся регулярные занятия олимпиадной математикой
23 декабря 2023

FOREWARNED IS FOREARMED = ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗАРАНЕЕ ЗАЩИЩЕН

18-20 декабря учащиеся групп 6 и 7 годов обучения (углублённая программа) имели возможность сдать устный экзамен по английскому языку (ОГЭ) на онлайн-тренажёре.
19 декабря 2023

История волонтерства в России: от ритуалов помочи до сегодняшних дней

Специальные и целевые фонды, огромные и небольшие возникли в Подмосковье за последние два года – это опора и поддержка для ветеранов СВО и их семей. Фонд «Защитники Отечества» (Подмосковье), «Золотые руки Ангела», «Первый партизанский отряд» и этот список можно бесконечно продолжать. Свято-Троицкая Сергиева Лавра с первых дней СВО поддерживает волонтерство и добровольчество и публикует информационные сводки об оказании помощи беженцам и пострадавшим мирным жителям на территории СВО (Сайт СТСЛ).
12 декабря 2023

Подведены итоги XXIV Всероссийского дистанционного конкурса по английскому языку Junior Jack

В Образовательном центре «НИВА» в этом конкурсе участвовали 18 школьников, обучающихся по программе «Английский язык» 3 года (1-3) обучения, под руководством педагога английского языка Мауриной Татьяны Анатольевны
5 декабря 2023

Математические знания закрепляем в компьютерном классе!

Дошколята Образовательного центра «НИВА» учатся с удовольствием, получая при этом достаточный уровень знаний, умений и навыков. Это достигается благодаря эффективному использованию педагогами современных образовательных технологий, в том числе и информационных.
4 декабря 2023

Благодарим вас за добрые отзывы!

На нашем сайте мы публикуем отзывы учеников и родителей о нашей школе, о преподавателях, об их успехах и достижениях. Мы благодарим вас за высокую оценку работы педагогов и всего коллектива Образовательного центра «НИВА»!
1 декабря 2023

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку

24 ноября группа по программе «Английский язык» 3 года обучения (1-4) под руководством учителя английского языка Безруковой Марии Андреевны принимала участие в онлайн олимпиаде на сайте МетаШкола
29 ноября 2023

Открытые уроки в дошкольном отделении Образовательного центра «НИВА»

18 ноября (площадка Гранд Парка) и 25 ноября (главное здание) были организованы открытые уроки для родителей наших дошкольников.
Новости 51 - 58 из 394
Страницы: