Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
18 октября 2023

Эти професии станут массовыми в течение 10 ближайших лет

Мы предлагаем вам познакомиться с профессиями будущего, которые будут востребованы. Обучиться данным специальностям невозможно без знания точных наук: математики, физики, биологии, химии, информационно-коммуникационных технологий.
11 октября 2023

Мы изучаем китайский язык!

Владение китайским языком становится неотъемлемым требованием современной жизни. Образовательный центр «Нива» шагает в ногу со временем, и в новом учебном году три группы школьников со второго по восьмой класс приступили к изучению пока экзотического для нас языка.
4 октября 2023

А у нас дошкольники изучают английский язык увлекательно и успешно!

Увлекательные занятия английским языком проходят в нашем Образовательном центре для ребят дошкольного отделения. Мы учим с самого детства взаимодействовать с языком интересно и весело!
26 сентября 2023

Интегрированные уроки по работе с цифровым приложением для обучающихся 1 года (Beginner)

В конце сентября были проведены ознакомительные интегрированные уроки по работе с цифровым приложением для обучающихся 1 года (Beginner), изучающих программу «Английский язык»
22 сентября 2023

Зачем участвовать в олимпиадах?

Участие в олимпиадах и конкурсах помогает выявлять предметные способности школьников, является инструментом для определения образовательной траектории и поступления в вуз.
19 сентября 2023

Как открыть «Цифровое приложение к учебнику английского языка»?

Цифровое приложение к учебнику английского языка – это цифровой учебник, который помогает нашим ученикам эффективно выполнить домашнее задание, используя мультимедийные технологии. Посмотрите наши видео инструкции, для того, чтобы быстро его открывать. Желаем вам только отличных знаний!
13 сентября 2023

Олимпиада школьников РАНХиГС

Уважаемые старшеклассники 8-11 классов, изучающие английский язык! Приглашаем вас принять участие в отборочном туре внешкольной олимпиады РАНХиГС по английскому языку!
Новости 67 - 74 из 394
Страницы: