Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
5 июня 2023

Выпускной в группах «Предшкольная пора»

Выпускники центра «Счастливый ребенок» попрощались со своим дошкольным детством. Отбросив все волнения, ребята продемонстрировали гостям праздника, что научились не только читать и писать, считать и говорить по-английски, но и дружить со сверстниками, слушать и слышать учителя, понимать, что учеба – это интересный труд, приносящий удовольствие!
4 июня 2023

Награждение победителей и лауреатов фестиваля конкурсов «Созвездие талантов 2023»

С 20 сентября 2022 по 30 апреля 2023 года в Образовательном центре «НИВА» по традиции проводился фестиваль конкурсов «Созвездие талантов». Наши творческие конкурсы являются неотъемлемой частью обучения информационным компьютерным технологиям и проводятся на каждом году обучения шестилетней программы «Информатика+».
30 мая 2023

Слепой метод печати на клавиатуре – признак высокой квалификации!

Слепой метод набора – это методика набора текста «вслепую». В современном мире умение быстро и без ошибок набирать текст подобно умению считать и писать.
22 мая 2023

Благодарим вас за добрые отзывы!

На нашем сайте мы публикуем отзывы учеников и родителей о нашей школе, о преподавателях, об их успехах и достижениях. Мы благодарим вас за высокую оценку работы педагогов и всего коллектива Образовательного центра «НИВА»!
19 мая 2023

WELL BEGUN IS HALF DONE = ХОРОШЕЕ НАЧАЛО – ПОЛОВИНА ДЕЛА

11 мая в группах 6, 7, 8 годов обучения и группах по подготовке к ЕГЭ начались письменные испытания в формате государственных экзаменов.
11 мая 2023

Год учебный подходит к завершению!

Очень насыщенный, интересный и увлекательный он был для наших маленьких умников!
7 мая 2023

Бессмертный полк Образовательного центра «НИВА»

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям! Мы отмечаем 78-летие Победы! Образовательный центр «НИВА» присоединяется к акции «Бессмертный полк» и публикует участников Великой Отечественной войны – родственников наших сотрудников.
5 мая 2023

Формирование математической культуры

Президент РФ Путин уверен, что Россия способна и должна совершить научно-технологический прорыв. Президент также заверил, что будут создаваться условия для привлечения в науку талантливой молодежи. "Мотивировать ребят нужно решением значимых задач, надо предоставлять им возможность для самореализации, для достижения высоких научных результатов, сделать все, чтобы они чувствовали себя востребованными", - указал глава государств.
Новости 87 - 94 из 390
Страницы: