Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
6 июня 2023
Благодарим вас за добрые отзывы!

Благодарим вас за добрые отзывы!

На нашем сайте мы публикуем отзывы учеников и родителей о нашей школе, о преподавателях, об их успехах и достижениях. Мы благодарим вас за высокую оценку работы педагогов и всего коллектива Образовательного центра «НИВА»!

Кира, 6 июня 2023
Хочу выразить благодарность чудесным педагогам и зам.директора Татьяне Дмитриевне за настоящий профессионализм, теплую атмосферу, которая царит в образовательном центре, и высокое качество образования ! Моя дочь пришла в "Ниву" в прошлом году. За год уровень английского, русского языков и математики значительно вырос. Ребенок доволен и с радостью идет на занятия. Все преподаватели — настоящие мастера своего дела! Екатерина Ивановна — талантливый математик, чуткий, внимательный учитель, интересно, увлекательно и доступно объясняет материал! С Еленой Александровной урок английского проходит насыщенно, эффективно и на одном дыхании! Елена Львовна — прекрасный, любящий свое дело учитель русского языка! Спасибо Вам, дорогие педагоги, за Ваш нелегкий труд! Желаем Вам здоровья и творческих успехов!
Армине, 30 мая 2023
Здравствуйте!!! Я бы хотела написать об этом образовательном центре, покуда появилась такая возможность. Я с этим центром, как говорится, шагаю не первый год и не первое поколение. У меня и старшие дети обучались (дошкольное и иностранный язык) и вот с младшей повезло попасть и продвинуться намного вперёд. Хочу выразить огромную благодарность педагогам высшего профессионализма, всем сотрудникам и безусловно руководству во главе директора Илюшина Сергея Александровича и зам. директора Илюшиной Татьяны Дмитриевны. Ваш образовательный центр многим помог и уверена, что ещё не одно десятилетие поможет. Я искренне хочу порекомендовать всем этот образовательный центр (будь то дошкольное обучение, будь то языковые уроки). В свою очередь также хочу пожелать центру дальнейшего процветания и идти только вперёд, давая нашим детям ещё больше возможностей и интересов.