Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
7 апреля 2024
День открытых дверей в центре «Счастливый ребенок»

День открытых дверей в центре «Счастливый ребенок»

Дошкольное отделение Образовательного центра «НИВА» радостно встречало детей и их родителей на двух площадках в Гранд парке и на проспекте Красной Армии 23 и 30 марта 2024 года.
Родители имели возможность познакомиться с традициями и правилами Образовательного центра, программами учебно-воспитательного процесса в Дошкольном отделении.
А как это важно и необходимо, нам взрослым, ощутить атмосферу интересной детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов.
Преподаватели дошкольного отделения под руководством методиста Большаковой Анжелы Сергеевны провели открытые уроки в группах.
Мамы и папы смогли увидеть, как проходят занятия по:
  • математике: преподаватели Петранова Людмила Анатольевна и Кондина Елена Анатольевна,
  • развитию речи: преподаватели Титова Екатерина Николаевна и Нежданова Зоя Асмановна,
  • художественно-изобразительной деятельности: преподаватели Крылова Галина Михайловна и Швайковская Анна Сергеевна.
Знания английского языка ребята продемонстрировали в инсценировке «Теремок» под руководством преподавателя Шабановой Светланы Витальевны.
Воспитанники группы «Маленькие умники» вместе с воспитателем Бобковой Татьяной Павловной мастерили скворечники под весенние трели птиц.
В основе приоритетов центра «Счастливый ребёнок» лежит взаимодействие семьи и педагогов: желание помочь раскрыться уникальности и неповторимости каждого ребенка. Ведь только от нас, взрослых, зависит, будет ли жизнь детей успешной и интересной.
Для родителей прозвучало выступление преподавателя английского языка Безруковой Марии Андреевны о программе «Английский язык для 1 класса». Мария Андреевна раскрыла основные аспекты обучения, указав на особенности авторских программ по английскому языку, которые уже с 1-го класса позволяют прививать школьникам интерес к иностранному языку и достигать успеха при непрерывном его изучении.
День открытых дверей – это праздник для всех нас.
Мы с гордостью рассказываем о программах и преимуществах нашего центра, знакомим с преподавателями, а учащиеся демонстрируют свои успехи. Мы с вниманием относимся к каждому новому ребенку и родителю, стараясь вовлекать их в активное участие в образовательном процессе с порога нашей школы.
В завершении мероприятия старший методист центра «Счастливый ребенок» Большакова Анжела Сергеевна и директор Образовательного центра «НИВА» Илюшин Сергей Александрович подвели итоги Дня открытых дверей, ответили на вопросы, волнующие мам и пап.

День открытых дверей для дошкольников в Гранд парке

День открытых дверей для дошкольников на проспекте Красной Армии, дом 92

Благодарим всех родителей, которые принимали активное участие в мастер-классах, задавали вопросы, обращались за психолого-педагогической консультацией и оставили теплые слова в наш адрес!
Наши двери всегда открыты для вас и для ваших детей!


Смотреть видео