Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
25 февраля 2024
С Днём Защитника Отечества!

С Днём Защитника Отечества!

День защитника Отечества – это день, когда мы вспоминаем и отмечаем тех, кто защищал и защищает нашу страну. Это напоминание всем нам о бесконечной цене, которую приходится платить тем, кто служит своей Родине! Это наши дорогие защитники!
Сегодня военные являются одними из немногих людей в обществе, которые платят высокую цену за то, чтобы называться героями, рискуя своей жизнью, чтобы защитить наш суверенитет и обеспечить нашу безопасность.
Это достаточная причина, чтобы наши теплые пожелания бойцам СВО показали им нашу бесконечную благодарность и поддержку не только в День защитника Отечества, но и в каждый новый день.
Сегодня мужчины в погонах впереди, на передовой, они отважны и бесстрашны, они знают цену слову и делу, отвечают за свои поступки, защищая Родину и нас с вами!
Желаем, чтобы небо над головами всех воюющих мужчин от бойца до генерала было безопасным, а земля была прочной опорой, чтобы они уверенно могли от нее оттолкнуться и двигаться вперед!
Россия прошла тяжелейший многовековой путь нашей национальной истории. Несколько раз мы были на волосок от гибели как народ, как страна, но всякий раз избавление являлось нам Божьим чудом.
Примерами таких чудес были:
  • битва русского народа на Куликовом поле в 1380 году,
  • выход страны из смутного времени в 1613 году,
  • победа над французской армией во время наполеоновского нашествия в 1812 году,
  • и, конечно же, Великая отечественная война 1941-1945 годов.
Мы верим в скорое окончание сегодняшней войны, верим в победу разума, в победу правды, в победу российского солдата!
На сайте Образовательного центра «НИВА» живет героический бессмертный полк наших отцов, дедов и прадедов, это своеобразный камертон, на который мы настраиваемся и сверяемся с ним!
Наполеон Бонапарт сказал: «Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую». В современном мире эти слова звучат так: «Народ, который не уважает и не поддерживает свою армию, будет существовать под пятой чужой армии».
Мы уважаем, поддерживаем и гордимся нашими военными, участниками СВО!
Мы поздравляем всех с Днем Защитника Отечества!
Мы – дети, внуки и правнуки своих героических предков, и наше призвание – быть им достойными!