Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
27 октября 2023
Всё для Победы!

Всё для Победы!

Администрация, преподаватели и учащиеся Образовательного центра «НИВА» продолжают поддерживать участников Специальной военной операции.
«Здравствуй, дорой солдат!» – с этих строк начинается каждое письмо российскому солдату, который, рискуя собственной жизнью, в эти минуты защищает нашу Родину. Простые искренние слова, которые поддерживают тех, кто находится вдали от родного дома, отстаивая интересы России.
И не имеет значения, что это – целое сочинение, всего несколько строчек или просто рисунок от дошкольника. Неважно! Солдаты признаются: любая весточка поднимает боевой дух и напоминает о том, что твоего возвращения ждет вся страна.
Мы получили благодарственное письмо от главного врача Луганской Республиканской Физиотерапевтической Поликлиники им. проф. А.Е. Щербака.


На праздник «День защитника Отчества» учащиеся дошкольного отделения Образовательного центра «НИВА» и их друзья – воспитанники детского сада «Солнышко» подготовили письма и поздравительные открытки для храбрых воинов, сражающихся за мир и добро, за Родину и Веру.
23 февраля – день, который символизирует мужество, благородство и честь – поистине праздник наших военных.
С благодарностью за мирные безоблачные дни своего детства, с пожеланием победы и скорейшей встречи со своими дочками и сыночками, ребята вложили в конверты не только рисунки, очертания своих ладошек, первые самостоятельно написанные слова поздравлений, но и тепло своей души.
Возвращайся с Победой, солдат, мы тебя ждем!