Мы проводим День открытых дверей: в дошкольном отделении, в компьютерной и физико-математической школах, в школах английского, русского и китайского языков. Вы можете познакомиться с программами и зарегистрироваться на мероприятие. Среди гостей, зарегистрировавшихся через сайт, мы проводим розыгрыш ценного приза.
Приглашаем на День открытых дверей для дошкольников в Образовательный центр «НИВА»: 18 марта, по адресу: ул. Дружбы, дом 9А (Гранд Парк) с 09:00 до 12:00 и 25 марта, по адресу: пр. Красной Армии, дом 92 (Главное здание) с 09:00 до 12:00
ЕГЭ по информатике считается одним из самых непростых. Однако без него не поступить в ВУЗ на такие важные направления, как IT, космонавтика, нанотехнологии, ядерная физика и многие другие. С 1 марта мы проводим набор в группы по программе «Информатика и ИКТ: подготовка к ЕГЭ».