Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
9 сентября 2023

День знаний в центре «Счастливый ребенок» прошел увлекательно и интересно!

Наш Образовательный центр традиционно начал учебный год с праздника-утренника для самых маленьких учеников и гостеприимно распахнул двери для детей, их родителей, бабушек и дедушек – поистине это важное событие в жизни всей семьи!
28 августа 2023

Проводим подготовку к ОГЭ по информатике в 2024 году

Ожидается, что в 2024 году еще больше девятиклассников выберут ОГЭ по информатике, ведь популярность различных IT направлений только растет. Сегодня мы детально разберем, каким будет Основной Государственный Экзамен в этом сезоне, будут ли внесены изменения в КИМы и на какие темы стоит обратить особое внимание в ходе подготовки.
22 августа 2023

«НОРМ» И НОРМА

Двадцать первый век в разгаре. Для русского языка настали непростые времена. Один из самых коварных его «друзей» сегодня – Интернет. Он сулит нам языковую свободу, но при этом то и дело торопит, режет время, за которое мы должны отправить очередное сообщение в очередной мессенджер. И, как следствие, побуждает писать по принципу «и так понятно». Торопитесь получить достойные знания русского языка у нас, в Образовательном центре «НИВА»!
10 августа 2023

Как не забыть английский язык за каникулы?

Мы предлагаем три программы изучения английского языка летом. Занятия стартуют 16 августа и будут проходить ежедневно по 25 августа. Ждем вас! Отличный шанс встретить новый учебный год с радостью и удовольствием!
10 августа 2023

Как не забыть математику за каникулы?

Если родители делают выбор в пользу специализированных школ и хотят, чтобы ребенок поступил, например, в физико-математическую школу, то должны быть готовы к вступительным испытаниям. Претендент на обучение в ФМШ должен выдержать экзамен, продемонстрировать уровень своих способностей. Любое испытание легче пройти, если хорошо подготовиться к нему, а для этого лучше использовать все имеющиеся возможности, например, пройти наши программы по математике.
16 июля 2023
12 июля 2023

Антон Ионин – лучший спринтер Подмосковья!

Мы от всего сердца поздравляем с победой Антона Ионина – учащегося Образовательного центра «НИВА»!
2 июля 2023

Поздравляем с успешной сдачей ЕГЭ по английскому языку!

Наши учащиеся, закончившие обучение по восьмилетней программе изучения английского языка и прошедшие подготовку к ЕГЭ в течение 1 года, показали высокие результаты при сдаче ЕГЭ по английскому языку!
Новости 74 - 81 из 393
Страницы: