Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
25 декабря 2017
Самый долгожданный праздник в году!

Самый долгожданный праздник в году!

В субботу 23 декабря в нашей школе состоялись новогодние утренники для воспитанников центра дошкольного развития «Счастливый ребенок». Новогодняя елочка, сказочное представление, вкусные подарки, все это – радостные события для каждого ребенка в ожидании волшебного праздника.
Преподаватели центра подготовили театрализованное представление, в котором дети стали главными героями – танцевали, рассказывали стихотворения, принимали участие в конкурсах.
Элегантные наряды, восторженные взгляды и задорный смех детей, улыбки взрослых подчеркнули атмосферу нашего праздника.
Мы встречаем Новый год с надеждами на добро и чудо!
Пусть Новый год будет для всех добрым, ярким, светлым,
наполненным радостью и счастьем!

Ольга Коршунова – бабушка Вики Быстровой, 23 декабря 2017
Хочется выразить огромную благодарность коллективу образовательного центра «Нива» за Новогодний праздник. Утренник прошел чудесно. Спасибо музыкальному руководителю за очень интересный сценарий: много сюрпризов, игр, песен. Дети были эмоциональны и активны, выразительно читали стихи, пели песни и даже играли на музыкальных инструментах! Ведущие были очень артистичны, очень хорошо исполнили свои роли. Дети и их родители побывали в Новогодней сказке. Мы громко аплодировали, кричали «БРАВО». В завершении праздника все получили новогодние подарки. Все ребята остались довольны, праздничное настроение царило на протяжении всего праздника. Большое спасибо за отличный праздник!