Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8 октября 2021

Благодарим вас за добрые отзывы!

На нашем сайте мы публикуем отзывы учеников и родителей о нашей школе, о преподавателях, об их успехах и достижениях. Мы благодарим вас за высокую оценку работы педагогов и всего коллектива Образовательного центра «НИВА»!
4 октября 2021

На уроке математики

Как научить ребенка полюбить математику? Что можно сделать для того, чтобы облегчить процесс познания мира математики? Мы нашли ответы на эти вопросы и успешно обучаем детей дошкольного возраста любить этот предмет!
2 октября 2021

Объявлены сроки проведения ОГЭ и ЕГЭ

Основной государственный экзамен (ОГЭ) в 2022 году планируется провести с 21 апреля по 2 июля, следует из проекта расписания Минпросвещения РФ и Рособрнадзора, размещенного на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
28 сентября 2021

Соответствие программ Образовательного центра «НИВА» европейской системе уровней владения иностранным языком CEFR

Все учебные программы для изучения иностранных языков Образовательного центра «НИВА» основаны на системе уровней владения иностранным языком, используемой в Европе (CEFR)
28 сентября 2021

На уроках по развитию речи

Яркие впечатления у наших маленьких учеников оставили уроки по развитию речи на тему «Осень». Наглядный материал, художественное слово, физкультминутка по теме помогли детям усвоить материал и вызвали интерес к урокам по развитию речи.
21 сентября 2021

Студия творческих идей у дошкольников

В нашей студии творческих идей дети используют разные техники изодеятельности
17 сентября 2021

Официальные демоверсии ЕГЭ 2022 от ФИПИ

В демонстрационных вариантах представлены конкретные примеры заданий, не исчерпывающие всего многообразия возможных формулировок заданий на каждой позиции варианта экзаменационной работы.
12 сентября 2021

День Знаний в дошкольном отделении Образовательного центра «НИВА»

С волнением и радостью наши дошколята отметили замечательный праздник - День знаний. Доброжелательная и радостная обстановка царила на празднике: дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи.
Новости 190 - 197 из 389
Страницы: