Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
3 августа 2015
Образовательный центр «НИВА» - Лауреат конкурса «ВЕБ-ЛИДЕР-2015»

Образовательный центр «НИВА» - Лауреат конкурса «ВЕБ-ЛИДЕР-2015»

Центр «НИВА» признан Лауреатом конкурса «ВЕБ-ЛИДЕР-2015» в номинации «За лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс»!

С 1 по 3 июля 2015 года в г. Санкт-Петербурге состоялась I Всероссийская научно-методическая конференция «Информационно-коммуникационные технологии в образовании». В конференции приняли участие 87 человек из 63 регионов России.
В рамках I Всероссийской научно-методической конференции «Информационно-коммуникационные технологии в образовании» в июне прошёл конкурс на лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс «ВЕБ-ЛИДЕР-2015». Образовательный центр «НИВА» принял участие в конкурсе и вошел в число 29 учебных заведений страны, ставших лауреатами конкурса.
Конкурс проводился в целях поддержки распространения в системе образования передового опыта, связанного с использованием информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) для задач повышения качества образования, в том числе, использования ИКТ в управлении образованием на разных уровнях; повышения открытости образования, усиления общественного участия в формировании и реализации образовательной политики; создания условий для непрерывного профессионального развития педагогических и управленческих кадров системы образования.
Задачи конкурса: выявление творчески работающих представителей системы образования, лидеров проектов в сфере использования ИКТ в образовании, публичное признание их личного вклада в развитие системы образования, внедрение ИКТ, поддержка и поощрение современных активных, инициативных работников образования.
Мы приняли участие в конкурсе «За лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс в учреждении дополнительного образования детей» и представили «Систему организации работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс». Составные элементы нашей системы:
Мы успешно используем эти направления для достижения высоких результатов обучения детей по направлениям «Иностранные языки» и «Компьютерные технологии».
Лауреатам конкурса вручили медаль «За лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс «ВЕБ-ЛИДЕР-2015», подтверждаемую дипломом, подписанным членами организационного комитета и экспертного Совета конкурса, в состав которого входили представители профессионального сообщества, органов управления образованием и общественные деятели.

Диплом и медаль Лауреата конкурса
«ВЕБ-ЛИДЕР-2015»

Мы поздравляем с заслуженной наградой наших преподавателей и учащихся, и желаем всем отличных результатов и новых побед!