Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
21 мая 2014
Итоги конкурсов 2014

Итоги конкурсов 2014

Итоги творческих конкурсов 2014 года
9 мая 2014 года, в 15:00 состоялось награждение лауреатов и победителей творческих конкурсов Образовательного центра «НИВА»
В 2013-2014 учебном году мы проводили фестиваль конкурсов «Радуйся, земля Сергиевская!» к празднованию 700-летнего юбилея преподобного Сергия Радонежского. Этот фестиваль объединил 10 конкурсов различных творческих направлений:
  1. Конкурс детского рисунка
  2. Печатаем вслепую
  3. Мой первый мультфильм
  4. Программирование в среде Scratch
  5. Слайд-шоу в Picasa
  6. Лучшая 3D-модель в среде SketchUp
  7. Мастер счёта
  8. СОЛО на клавиатуре
  9. Конкурс презентаций
  10. Конкурс WEB-проектов
Ценными подарками (графические планшеты, радиоприемники, веб-камеры, переносные винчестеры и флеш-диски, электронные книги, наушники, mp3-плееры, компьютерные мыши, развивающие игры, калькуляторы, книги), дипломами и грамотами было отмечено 86 учащихся (в 95 номинациях) и 9 руководителей.
Победителей и лауреатов поздравили заместитель директора Образовательного центра «НИВА» Черемухин А.В. и преподаватели Образовательного центра «НИВА» Белоусова О.В, Дорожинская И.Ф., Елисеев С.Ю. и Черемухина А.Г.
Мы подготовили фотографии победителей и лауреатов, а также оформили творческие работы (детские рисунки, презентации и веб-страницы), представленные на конкурсы.
Фотографии на сайте выложены в разделе «Фотогалерея», фотоальбом «Творческие конкурсы». Представляем вашему вниманию несколько портретных фото:
Мы поздравляем всех участников фестиваля конкурсов
«Радуйся, земля Сергиевская!» и желаем творческих успехов и новых побед!