Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
9 апреля 2024
Торжественное награждение победителей внутришкольной предметной олимпиады по математике, физике и русскому языку

Торжественное награждение победителей внутришкольной предметной олимпиады по математике, физике и русскому языку

Олимпиада – это важно!

Термин «олимпиада» пришел к нам из Древней Греции, но в наше время приобрел новое значение, а именно трансформировался в такое понятие, как «предметная олимпиада».
Такой вид конкурса умов и интеллекта становится с каждым годом все популярнее в кругу школьников. Олимпиадные задания каждый год сложнее и интереснее с одной стороны, но и доступнее участникам с распространением дистанционных образовательных технологий, с другой стороны.
Школьники оттачивают навыки запоминания огромного количества информации, активируется скрытые способности мозга человека. Ведь конкурсы по математике, физике и русскому языку направлены именно на логическое мышление и используют непростые навыки вычисления и анализа, а также общего кругозора учащихся.

Предметная олимпиада - это перспективно!

В настоящее время люди, умеющие мыслить быстро и четко, способные находить ответы даже в самых непредсказуемых ситуациях, востребованы как никогда. Участвуя в олимпиадах и конкурсах по многим предметам во время обучения в школе «НИВА», вы не только тренируетесь в решении задач разного вида, но укрепляете свою уверенность в успехе.
Это хорошая подготовка к региональным и муниципальным очным мероприятиям, заняв призовое место в которых, можно очень качественно пополнить портфолио долгожданной наградой.

Торжественное награждение победителей!

В Образовательном центре «НИВА» состоялось награждение участников внутришкольной предметной олимпиады по математике, физике и русскому языку.
Ребята, получившие призовые места были приглашены вместе с родителями на день открытых дверей физико-математической школы. В торжественной обстановке их поздравили директор Образовательного центра «НИВА» - Илюшин Сергей Александрович и руководитель предметного физико-математического направления Синёва Екатерина Ивановна.
Поздравляем всех победителей и участников, преподавателей и организаторов.
Пусть данная олимпиада будет хорошим стартом в интересный мир точных наук!