Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
29 марта 2024
День открытых дверей в школе иностранных языков Образовательного центра «НИВА»

День открытых дверей в школе иностранных языков Образовательного центра «НИВА»

Дни открытых дверей традиционно проводятся для всех, кто хочет начать или возобновить изучение иностранных языков — английского и китайского.
Перед гостями нашего центра с приветственным словом и рассказом о традициях и новых образовательных задачах выступил директор – Илюшин Сергей Александрович.
В рамках мероприятия традиционно происходит награждение памятными сувенирами победителей творческого конкурса перевода обучающихся старшего этапа. В этом году у нас 6 достойных победителей.
Гостей нашего Центра ожидала насыщенная программа для детей и взрослых. В течение мероприятия были показаны презентации по ознакомлению с образовательными программами школы иностранных языков для учащихся разного возраста.
Наш Образовательный центр использует уникальные авторские программы, направленные на изучение английского и китайского языков для школьников разного возраста и уровня подготовки.
После основной части мероприятия мы провели мастер-классы – полезные интерактивные встречи родителей и школьников с преподавателями Образовательного центра «НИВА» по каждой из программ обучения.
На начальном этапе родители и дети имели возможность увидеть методику обучения английскому языку с использованием цифровых уроков. Цифровые уроки разработаны и проводятся в нашем образовательном центре на начальном и среднем этапе. Они являются неотъемлемой частью коммуникативной методики обучения, позволяющей мотивировать ребят и выстраивать общение на иностранном языке с применением разнообразных аутентичных материалов.
Мастер-класс по китайской иерографике и культуре Китая вызвал эмоциональный восторг у наших гостей.


Смотреть видео

Лучшие преподаватели школы и методисты отвечали на вопросы родителей и школьников, а в конце мероприятия прошла традиционная лотерея с очень полезным призом.
Мы уверены, что наши гости в будущем учебном году станут нашими учащимися!

Учите новый язык, прочувствуйте новый мир.