Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
7 мая 2022
Тематические занятия с дошкольниками, посвященные 9 мая

Тематические занятия с дошкольниками, посвященные 9 мая

Детство – это каждодневное открытие мира. Мы стараемся сделать так, чтобы оно для наших учеников стало, прежде всего, познанием истории и культуры родного народа, его красоты и величия. В канун Дня Победы на занятиях у дошкольников прошли тематические беседы о героизме воинов, отстоявших мир на земле. Звучали душевные стихи и песни военных лет. Это тронуло души детей и вызвало сильный эмоциональный отклик. В память о погибших во имя мира дети зажгли свечу Победы.

Отзывы родителей о мероприятии

Ольга Ильичева, 7 мая 2022
Спасибо большое, за мероприятие, за день памяти. Дети должны знать и помнить этот праздник! А то у нас в садике в этом году отменили военную форму, пилотки, на празднике к 9 мая, чтобы не травмировать детей и не было никаких ассоциаций о войне. Рада, что у нас в Ниве организовали, потому что это не только ассоциация с войной, но и с Победой, наша история. Спасибо вам огромное!
Шишкина Юлия, мама Захара (третья группа), 7 мая 2022
Дорогие наши педагоги, Галина Владимировна, Анжела Сергеевна, Галина Михайловна! Огромное вам спасибо за ваш труд и за ваш подход к организации всех дополнительных мероприятий для наших детей! От сегодняшнего праздника Захар под впечатлением! Думаю, что другие детки аналогично! Спасибо вам и низкий поклон за тот вклад, который вы вносите в наших детей. Те знания и те навыки, которые они впитывают от вас и благодаря вам, уже воочию являются прочным фундаментом их личностей! Это бесценно!