Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28 декабря 2021
Призёры и лауреаты новогодних компьютерных конкурсов Образовательного центра «НИВА»

Призёры и лауреаты новогодних компьютерных конкурсов Образовательного центра «НИВА»

На пороге 2022 год и мы снова ждем исполнения желаний и новогодних чудес. Мы поздравляем друг друга и желаем добра и счастья. Наши учащиеся по программе «Информатика+» подготовили творческие проекты, которые создают волшебное новогоднее настроение, потому что они выполнены с радостью и душевным теплом.
По традиции, в декабре мы проводим новогодние конкурсы среди учеников курса «Информатика+»:

Новогоднее письмо Деду Морозу

Участники конкурса «Поздравительная открытка в Paint.net» – ученики 1-го года обучения (3 – 4 класса) по программе «Информатика+», совсем недавно погрузились в увлекательный мир компьютерных технологий. Перед ребятами была поставлена задача – придумать оригинальный, красочный новогодний конверт для письма Деду Морозу и нарисовать его при использовании графического редактора Ms Paint. Это их первая самостоятельная работа а Ms Paint.
Дарвин Михаил Гаджиев Никита Прокопов Семён
Лушников Степан Рудакова Софья Титов Матвей

Новогоднее настроение

Участники конкурса «Новогоднее настроение» при использовании графического редактора Paint.net нарисовали новогодний этюд и мы надеемся, создали праздничное настроение своими рисунками , при этом можно было воспользоваться готовыми изображения для вставки их в собственный рисунок. Конкурс проводился в группах «Информатика+» второго года обучения (возраст 5-6 классы).
Азаров Николай Глотов Сергей Горев Егор
Логинов Михаил Садчиков Тимофей Романов Ярослав
Ворносков Алексей Митрофан Эвелина

Поздравительная открытка в Inkscape

Основной целью проведения конкурса «Поздравительная открытка в Inksсape» является развитие творческой активности учащихся в процессе создания собственного векторного изображения, с использованием инструментов программы Inkscape. Конкурс проводился в группах «Информатика+» третьего года обучения (возраст 6-7 классы).
Чередников Илья Давыдов Тимофей Овсянников Матвей Попов Никита
Аймасов Даниил Гаджиев Даниил Гаврюшин Роман
Королёв Даниил Лесник Илья Медведев Кирилл
Митрофан Павел Помадчин Тимофей Попов Алексей
Силин Константин Шуванов Константин Скарга Диана
Соколов Владислав Волков Никита Цветков Сергей

Печатаем вслепую

Цель конкурса «Печатаем вслепую» – привлечь внимание учащихся к важности клавиатурных навыков, которые являются одним из самых главных профессиональных навыков работы на ПК. К участию в конкурсе допускались учащиеся Детской Компьютерной школы Образовательного центра «НИВА», проходящие обучение по программе «Информатика+» 1 год обучения (ученики 3-4 классов).


Смотреть видео