Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
24 марта 2020
Обращение директора

Обращение директора

Уважаемые родители! Дорогие учащиеся!

Многим из нас сегодня кажется: привычный ход вещей нарушен. На мой взгляд, важно не забывать ни на минуту: скоро все наладится, мир победит и эту болезнь, возникнут новые возможности. Я безмерно ценю то доверие, которое вы оказываете нам в эти дни. Мы не вирусологи и не можем спрогнозировать, как будет развиваться пандемия. Здесь мы ориентируемся на рекомендации медиков и действия со стороны органов власти.
Рекомендуем и вам не терять времени напрасно: перед вами открываются дополнительные возможности просмотра фильмов, спектаклей, посещения музеев и выставок, обучение онлайн.
А учащиеся начального уровня (1, 2, 3-го года обучения) имеют уникальную возможность дистанционно пройти или повторить цифровые уроки, доступ к которым через личный кабинет учащегося возможен из любой точки мира все 24 часа в сутки до окончания учебного года.

Как профессионалы, прошедшие испытание не одним экономическим кризисом, мы гарантируем вам выполнение своих обязательств в полном объеме. Программы по всем направлениям обучения будут завершены и проведены все планируемые тесты и экзамены!

Вместе у нас все получится! Берегите себя и своих близких!

С уважением,
директор Образовательного центра «НИВА» С.А. Илюшин