Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
17 мая 2016
Подведение итогов творческих конкурсов «Созвездие талантов 2016»

Подведение итогов творческих конкурсов «Созвездие талантов 2016»

В период с 11 января по 10 мая 2016 года в Образовательном центре «НИВА» проводились конкурсы творческих работ, выполненных с применением современных компьютерных технологий.
Основной целью проведения фестиваля конкурсов под названием «Созвездие талантов» является поддержка и развитие творческих и интеллектуальных способностей детей в рамках программ учебных курсов Образовательного центра «НИВА».

15 мая (воскресенье) 2016 года, в 14.00 в актовом зале состоялось награждение лауреатов и победителей творческих конкурсов Образовательного центра «НИВА»:

Наши компьютерные конкурсы имеют различную тематику и объединяют учащихся всех компьютерных курсов, от начального курса «Информатика+» до профессиональных курсов «Основы web-дизайна», «Векторная графика 3DS Max» и др.
Ценными подарками, дипломами и грамотами было отмечено 46 учащихся50 номинациях) и 7 руководителей.
Победителей и лауреатов поздравили преподаватели Образовательного центра «НИВА» Елисеев С.Ю., Белоусова О.В, Дорожинская И.Ф., Черемухина А.Г.
Мы подготовили фотографии победителей и лауреатов, а также оформили творческие работы (презентациивеб-страницы и флеш-проекты), представленные на конкурсы.
Фотографии на сайте выложены в разделе «Фотогалерея», фотоальбом «Творческие конкурсы».
Мы поздравляем всех участников фестиваля конкурсов
«Созвездие талантов» и желаем новых творческих успехов и новых побед!