Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
10 мая 2013
Итоги конкурсов 2013

Итоги конкурсов 2013

9 мая 2013 года, в 15:00 состоялось награждение лауреатов и победителей творческих конкурсов Образовательного центра «НИВА»:
  1. Печатаем вслепую
  2. Мой первый мультфильм
  3. Программирование в среде Scratch
  4. Лучшая 3D-модель в среде SketchUp
  5. СОЛО на клавиатуре
  6. Урок в слайдах
  7. Моя первая web-страница в Интернет
Ценными подарками (графические планшеты, переносные винчестеры и флеш-диски, электронные книги, наушники, mp3-плееры, радиостанции, калькуляторы, книги), дипломами и грамотами было отмечено 82 учащихся и 14 руководителей.
Победителей и лауреатов поздравили заместитель директора Образовательного центра «НИВА» Черемухин А.В. и преподаватели Образовательного центра «НИВА» Белоусова О.В, Дорожинская И.Ф., Елисеев С.Ю. и Черемухина А.В.
Фотографии для электронного просмотра выложены в разделе «Фотогалерея», фотоальбом «Творческие конкурсы» - Подведение итогов 2013. Представляем вашему вниманию несколько портретных фото:

Все фотографии и видео победителей и лауреатов подготовлены к печати в формате JPG, стандартных размеров: ширина 21 см, высота 15 см и открываются в отдельном окне браузера, а также мы оформили все творческие работы (презентации и веб-страницы), представленные на конкурсы.

Особую благодарность за подготовку видео и фото репортажей выражаем учащимся Сергиево-Посадской гимназии им. И.Б.Ольбинского: Мочалову Роману (видео съемка и оцифровка материала), Борисовой Анастасии и Тюриковой Юлии (фото съемка)!