На главную страницу Конкурс презентаций «Урок в слайдах» Конкурс «Моя первая Web-страница в Интернет» Рассказы о любимой школе Компьютерные курсы центра «Нива»

«Урок в слайдах-2007»

Условия конкурса
Итоги
Ресурсы

ИТОГИ КОНКУРСА

В период с 11 января по 25 марта 2007 г. проводился районный конкурс самостоятельных творческих работ «Урок в слайдах-2007» в соответствии с Положением, утвержденным начальником департамента по образованию Сергиево-Посадского района Дударевой О.К. и директором Образовательного центра НИВА Илюшиным С.А.

Участники конкурса подразделялись на две возрастные категории:
1. Учащиеся 8-9 классов
2. Учащиеся 10-11 классов

Жюри конкурса определило победителей в каждой возрастной группе, а также 17 лауреатов среди обеих возрастных групп.

Учащиеся 8-9 классов

Место Учащийся Тема работы Руководитель Школа Оценка
(баллы)
I
Макарова Юлия Реформы Столыпина: Тихая революция (mp3) Корноухова С.В. 16
93
II
Чекунова Алина Творчество М.А. Булгакова (mp3)
-
7 (Красн)
88
III
Ермаков Петр Христофор Колумб (mp3)
-
Заг. дали
84
ЛАУРЕАТЫ:
  Клокова Ирина Рахманинов С.В. (mp3) Барабаш Н.В. 26 (Реммаш)
83,67
Симонов Иван Что такое астрономия? (mp3) Кудряшова М.С. 5 гимназия
80,5
Луць Кирилл Право на жизнь (mp3+mpg) Луць М.В. 26 (Реммаш)
80,25
Шевченко Юлия Пожар в Троице-Сергиевой лавре 1746 года (mp3)
-
15 (Скороп)
79,67
Вахранев Антон Признаки подобия треугольников (mp3) Молько И.В. 21
78,33
Петухов Андрей А.В. Суворов - победить всех неприятелей России на суше (mp3)
-
26 (Реммаш)
77,25
Дыро Марина Что же такое дыхание? (wmv) Карпова Т.В. 5 гимназия
76,25
Сергеева Екатерина Семь чудес света (mp3) Лещук Н.В. 5 (Хотьково)
76,25
Митяев Антон Компьютерная графика (exe) Семкина Е.М. Селково
75,75

Учащиеся 10-11 классов

Место Учащийся Тема работы Руководитель Школа Оценка
(баллы)
I
Акулова Мария Методы исследования в
биологии: Невероятные опыты
ученых-физиологов
(mid)
Немирович Н.Н. 6
92
II-III
Стулова Дарья Ленинградская блокада (mp3+mpg) Кобер В.К. 11
89,25
II-III
Шикин Василий Уинстон Черчилль: Жизнь
под знаком победы
(mp3)
-
16
89,25
ЛАУРЕАТЫ:
  Галкина Елена Абрамцево-Кудринская резьба (mp3) Грачева И.В. 1
88
Гомольская Юлия Франция (mp3)
-
6
87,33
Точенова Анна Северная война 1700-1721 г:
Противостояние Швеция-Россия
(mp3)
-
16
86,25
Ульянова Надежда Осветительные приборы (mp3) 14
85,5
Гурский Алексей Электростанции Кандалинцева Л.Л. 21
85,5
Лебедева Алина Экология окружающей среды (mp3) Александрова Г.В. 5 (Хотьково)
83,33
Пивоваров Иван Классическая генетика (avi, mpg) Еремина Л.А. Селково
83,33
Клиндухова Лариса Святитель-Хирург: житие архиепископа Луки Войно-Ясинецкого (mp3)
-
25 (Лоза)
80
 
© Образовательный центр «НИВА», 2007